театр Православной молодежи готовится к новому сезону!

Совсем скоро сентябрь, а значит близится новый театральный сезон! Четвертый год ребята от нашего Братства ставят спектакли к Рождеству, Пасхе и другим праздникам!

Только здесь, в Театре Братства, можно встретить актёров, которые на самом деле-то и не актёры вовсе, а медики, учителя, программисты, коллекционеры, воспитатели, студенты и … ох, какие же они все разные! Что же их может объединять? Творчество! Желание созидать сказку и дарить ее другим!

Как они это делают, спросите вы? Очень просто!
Ребята ставят спектакли, к которым сами придумывают и собирают образы, реквизит и мастерят декорации! Здесь есть место любому проявлению творчества!

И вся эта радость не имела бы смысла, если бы ее нельзя было разделить с другими, если бы ее нельзя было подарить тому, кто в ней нуждается!

Дважды в год, к Рождеству и к Пасхе, поставив спектакль, актёры путешествуют по различным уголкам нашего города и ближайших населённых пунктов и дарят своё творчество другим! Это и дома-интернаты, и воскресные школы, и дома культуры. Как много мест, где их принимают с радостью и ждут с нетерпением!

Если прочитав до конца, вы поняли, что тоже хотели бы разделить эту радость вместе с нашим Театром, то скорее пишите нашему руководителю в м. Елене +375 29 702 80 32 (Вайбер).